Несмотря на то, что наша компания находится в самом Краснодаре, мы устанавливаем систему отопления по всему Краснодарскому краю, Северному Кавказу, Крыму и даже в Абхазии.

Появился у нас клиент из Анапы, в процессе общения выяснилось, что, хотя он и живет сам в Краснодаре, но купил в Анапе квартиру, для того, чтобы приезжать туда на море летом.

Вообще наши застройщики сильно удивляют ценами. Квартира-студия в 21 кв.м. стоит почти как в Москве - 70 тыс. за кв.м. Вместо этой квартиры можно построить совершенно новый дом, пусть небольшой, но ведь это будет уже дом, а не квартира с видом на камыши.

Так или иначе, казалось бы, за такие деньги, квартира должна быть как конфетка. Однако там как оказалось даже не работает отопление, хотя радиаторы уже стоят не первый год. И поскольку, эта квартира не прогревалась никогда, то по стенам уже пошла плесень. Потому к нам и обратился хозяин с просьбой решить проблему отопления в квартире.

Так как квартира совсем небольшая, то на установку системы автономного отопления пришлось затратить 18 тысяч рублей. Наш специалист сам отвез систему отопления в Анапу и установил. Время это заняло несколько часов. Когда уже все было готово нас ждала небольшая неприятность – выключили свет во всем доме. Но наш специалист честно прождал два часа, пока дали электричество, чтобы проверить отопление и порадовать хозяина.

А порадовать было чем! Установив на терморегуляторе температуру в 25 градусов, уже через 15-20 минут в квартире стало значительно теплее – система работала превосходно!

Когда температура достигла установленного уровня, терморегулятор отключил систему, перейдя в режим ожидания, не потребляя электроэнергию. Прощаясь с счастливым хозяином, мы посоветовали ему во время длительного отсутствия, задать температуру в 10 градусов. Этот режим потребляет очень малое количество электроэнергии и не дает промерзнуть и отсыреть квартире. Выкладываем фотографии после монтажа.